Зауральским педагогам расскажут, как заработать миллион

Во вторник в областном департаменте образования и науки пройдет горячая линия

курган новости

С этого года педагоги Курганской области, переехавшие в сельскую местность или малые города региона для работы в школе и прошедшие конкурсный отбор, могут претендовать на выплату в размере один миллион рублей. Это стало возможным благодаря реализации программы «Земский учитель», которая заработала в Зауралье.

Подробнее об условиях участия в программе преподаватели смогут узнать во время горячей телефонной линии 28 января с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Учителям, позвонившим в этот день по телефону 8 (3522) 46-57-97, специалисты областного департамента образования и науки расскажут о том, какие требования предъявляются к претендентам, какие документы необходимо подать на конкурс. Они ответят на другие актуальные вопросы, касающиеся реализации новой программы.

Сейчас Институт развития образования и социальных технологий начал прием заявлений для участия в программе «Земский учитель». Документы принимают до 15 апреля по адресу: г. Курган, ул. Пичугина, 38, кабинет №203.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *