В Кургане пройдет фестиваль боди-арта

К участию в нем приглашаются мастера расписывать чужие тела и лица

Все любители художественно расписывать свои и чужие тела, а также лица, могут подать заявку на конкурс боди-арта. IV областной фестиваль боди-арта пройдет в Курганском областном колледже культуры 19 февраля.

К участию в конкурсе приглашают студентов колледжа, учащихся учреждений дополнительного образования, студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, художественно-творческие коллективы учреждений социально-культурной сферы.

Фестиваль включает номинации «Вody art», где нужно выполнить рисунок на теле моделей, и «Face art», в котором участник фестиваля должен нанести рисунок на лицо моделей.

Возраст участников не ограничен. Все конкурсанты фестиваля награждаются дипломами участников.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 31 января по адресу: г. Курган, пр. Конституции, 64, каб. 216. Или по электронной почте [email protected].

Организационное собрание с участниками состоится 31 января по адресу: г. Курган, ул. Победы, 10.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *