Редакция kikonline.ru проводит конкурс к Международному дню ювелира

новости курган

Поздравьте сеть ювелирных салонов «Яхонт» частушкой

31 января — Международный день ювелира. Поздравления принимают не только создатели коллекций высокого искусства, но и те, кто знает об украшениях все и даже немножечко больше.

Сеть ювелирных салонов «Яхонт» работает в Кургане не одно десятилетие и собрал произведения ведущих заводов России. Здесь вам предложат огромный ассортимент изделий — от простых до элитных, от классических до эксклюзивных дизайнерских. И, конечно, гарантируют высокое качество, помогут с выбором — даже онлайн, если времени на поход в магазин не хватает.

Мы поздравляем наших давних друзей и партнеров с грядущим профессиональным праздником. И запускаем конкурс в их честь)))

Поздравьте сеть ювелирных салонов «Яхонт» с Международным днем ювелира частушкой — веселой, озорной, поднимающей настроение.

А виновники торжества выберут ту, которая пришлась им больше всего по душе, и наградят победителя. Подарок уже ждет своего часа в редакции — не упустите! — он «яхонтовый», а значит, ювелирный)))

Частушки принимаются до 31 января включительно на почту [email protected] или в группу «ВКонтакте». Итоги подведем 3 февраля.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *