В Кургане за день пострадали три пешехода

Все ДТП произошли в тёмное время суток

курган новости

27 января в Кургане пострадали три пешехода, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В 7:40 на улице Рылеева 38-летний водитель автомобиля Mazda сбил 13-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате происшествия подросток получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

В 18:35 минут у дома № 156а на улице Омская 39-летний курганец, управляя автомобилем Nissan March, сбил 59-летнего жителя Кетовского района, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. У пешехода имелись признаки алкогольного опьянения. В результате происшествия мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован во вторую городскую больницу Кургана.

В 19:20 минут в районе дома № 122 на улице Бурова-Петрова 27-летний водитель автомобиля Audi допустил наезд на 46-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали с телесными повреждениями.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *