Завершено расследование уголовного дела зауральца, убившего ножом своего знакомого

Пятидесятилетний житель Иковки приревновал сожительницу и напал на «соперника»

 Новости Курган

В октябре 2019 года пятидесятилетний житель Иковки гостил у знакомого вместе с бывшей сожительницей. Приревновав, мужчина пригрозил сожительнице убийством. Его слова женщина восприняла серьезно и покинула место происшествия, оставив личные вещи. Продолжая конфликт, обвиняемый напал на знакомого с ножом и ударил его в лицо и шею; от полученных ран потерпевший скончался.

«Покидая место преступления, мужчина закрыл квартиру убитого снаружи на ключ, однако спустя некоторое время вернулся, чтобы по просьбе бывшей сожительницы забрать ее забытые вещи», – сообщает пресс-служба Следственного комитета по Курганской области.

В ходе следствия обвиняемый дал признательные показания и на данный момент находится под стражей. Он признан виновным в угрозе убийством, убийстве и незаконном проникновении в жилище, дело передано в суд.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *