Немецкая делегация оценила потенциал курганского фармзавода «Велфарм»

Специалисты отметили соответствие уровня организации и оснащенности производства лучшим мировым стандартам

новости курган

В рамках расширения экономического взаимодействия с Курганской областью немецкая делегация посетила фармацевтический завод «Велфарм».

Генеральный директор предприятия Ольга Клыгина познакомила представителей бизнес-миссии с деятельностью предприятия и перспективами его развития.

В ходе экскурсии гости посетили подразделения энергообеспечения, производства таблеток и капсул, инъекционных растворов в ампулах, склад готовой продукции и отдел контроля качества.

«Члены делегации отметили соответствие уровня организации и оснащенности производства лучшим мировым стандартам и высоко оценили потенциал ООО «Велфарм» в составе промышленного комплекса Курганской области. По итогам переговоров были выражены взаимные пожелания по возможным направлениям дальнейшего сотрудничества», — сообщает пресс-служба завода.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *