В Курганской области временно ограничено движение автобусов на дороге федерального значения «Иртыш»

Из-за гололеда на участке пути от Варгашинского до Петуховского районов Курганской области движение ограничено.

новости курган

В связи с ограничением  движения водителям лучше выбирать альтернативные пути движения и с пониманием относиться к мерам, принимаемым для обеспечения безопасности на дороге.

Главное управление МЧС России по Курганской области по радиосвязи призывает водителей грузовиков соблюдать скоростной режим, а также отказаться от обгонов и выездов на встречную полосу. 

Дорожники ликвидируют гололедные явления. Как только дорожное полотно приведут  в безопасное состояние — движение автобусов возобновят. До этого момента — гражданам, планирующим поездки в данном направлении, лучше отказаться от нее либо по возможности перенести поездку на другое время.

Сотрудниками МЧС России и сотрудниками Госавтоинспекции по Курганской области организовано взаимодействие  в целях контроля ситуации на дорогах региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *