В Кургане перекроют участки улиц Савельева и Карла Маркса

курган новости

Автобусы пойдут в объезд.

В Кургане перекроют участки двух улиц — Савельева и Карла Маркса.

Первая будет закрыта для движения всех видов транспорта от ул. К. Мяготина до ул. Гоголя до 24:00 16 февраля.

Изменит свой маршрут автобус № 330:

— в направлении ул. Достоевского он пойдет по ул. К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя, Савельева и далее по обычному по маршруту; в направлении мкр. Заозерный – по ул. Савельева, Гоголя, Ленина, К. Мяготина и далее по маршруту.

Улицу Карла Маркса перекроют с 9 утра 12 февраля и до 9 вечера 28 февраля на участке от ул. Кравченко до ул. Бурова-Петрова.

Движение общественного транспорта будет осуществляться:

— маршруты №№ 2, 20, 307, 319, 323, 403 — по улицам К. Маркса, Блюхера, Куйбышева и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях;

— маршруты №№ 33, 330, 349 – по улицам К. Маркса, Блюхера, Куйбышева, Савельева и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Причина закрытия улиц — проведение ремонтных работ, — сообщает пресс-служба администрации города.

На улице Савельева устраняют последствия прорыва на сетях, который 10 февраля лишил часть горожан горячей воды и отопления.

Улицу Карла Маркса перекрыл «Водный союз»: «В результате обследования участка коллектора обнаружились признаки его разрушения. На данный момент коллектор стоит на подпоре и практически не функционирует. Для восстановления пропускной способности трубопровода необходимо провести земляные работы и вскрыть дорожное полотно», — главный инженер компании Владимир Шаляпин. В ресурсоснабжающей организации отмечают, что работы не потребуют отключения воды в данном районе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: