Курганские акробаты выиграли медали на чемпионате и первенстве УРФО

Соревнования проходили в Екатеринбурге

Воспитанники ДЮСШ № 1 города Кургана вернулись с медалями с чемпионата и первенства Уральского федерального округа по спортивной акробатике. В общей сложности в них приняли участие спортсмены из 15 команд Уральского федерального округа.

Ксения Прокудина и Сергей Малышев заняли третье место в возрастной группе 11-16 лет. Их коллеги по команде Екатерина Аксенова и Сергей Суханов стали лидерами в возрастной группе 12-18 лет, а Надежда Каирова и Григорий Анфилофьев в этой же категории заняли второе место.

Курганцы успешно выступили в возрастной группе 13-19 лет. Ксения Бакулина и Сергей Савельев стали первыми, а пара Надежды Каировой и Григория Анфилофьева завоевала «серебро» главного соревнования Уральского федерального округа.