Сильнейшие мотогонщики мира приедут в Курганскую область

В Шадринске 15 и 16 февраля пройдет один из этапов финала личного чемпионата мира FIM Ice Speedway Gladiators — 2020

курган новости

В Шадринске на стадионе «Торпедо» 15 и 16 февраля пройдет один из этапов финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду FIM Ice Speedway Gladiators-2020. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из России, Австрии, Швеции, Германии, Нидерландов.

В числе российских гонщиков — шадринцы Дмитрий Колтаков и Константин Коленкин. В резерве сборной находятся Дмитрий Бородин и Юрий Олейник из Шадринска, сообщает пресс-служба губернатора.

Церемония открытия состоится в субботу, 15 февраля, в 13 часов. После стартуют заезды. В воскресенье соревнования начнутся также в 13 часов.

Для болельщиков организуют уличную торговлю. На стадионе установят шатры, где можно будет купить чай, выпечку и многое другое. Продажа билетов на международный старт уже началась.

Международные соревнования по спидвею пройдут в Шадринске в четвертый раз. В феврале 2017 и 2019 гг. на стадионе «Торпедо» прошли этапы личного чемпионата. В 2018 году Шадринск принимал сильнейшие команды планеты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *