Стартовал прием работ на Всероссийский детский конкурс «Моя Росгвардия»

В этом году участникам предлагается написать короткий рассказ и проиллюстрировать его

новости курган

Росгвардия объявила о начале четвертого Всероссийского детского конкурса.

В этом году участникам предлагается написать короткий рассказ и создать тематическую иллюстрацию или фотоколлаж к нему на тему в одной из номинаций:

1. «Потомки Великой Победы» (работы должны быть посвящены родственникам участников Конкурса — ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны).

2. «Росгвардия в жизни моей семьи» (в работах необходимо раскрыть значимость профессии военнослужащего или сотрудника Росгвардии для семьи участника: иллюстрации служебной деятельности, описание подвига и др.).

Работы победителей, по традиции, войдут в календарь/буклет «Росгвардия глазами детей — 2020». Итоги конкурса будут объявлены 27 марта 2020 года – в День войск национальной гвардии Российской Федерации.

Отметим, в каждой номинации победители будут определяться в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет. Работу вместе с заполненной анкетой необходимо представить до 3 марта в электронном виде на адрес: [email protected].

Порядок и правила проведения конкурса на официальном сайте Росгвардии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *