В Кургане пройдет конкурс видеороликов «Спасибо тебе, солдат!»

Принять в нем участие могут дети 10-14 лет и молодежь 15-30 лет

Новости Курган

В Год памяти и славы Курганская областная детско-юношеская библиотека имени Потанина объявляет о проведении областного конкурса видеороликов «Спасибо тебе, солдат!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проводится среди муниципальных детских библиотек Курганской области и библиотек, обслуживающих молодежь, с 1 февраля по 15 августа 2020 года. Участники — дети 10-14 лет и молодежь 15-30 лет.

Создать видеоролик можно в одной из номинаций: «Имя тебе – победитель!» (о погибшем родственнике или земляке, ныне живущем ветеране Великой Отечественной войны); «Дорогая сердцу книга о войне» (о книге, рассказывающей о героях, событиях суровых военных лет); «Увековеченная память» (о мемориале, памятнике погибшим воинам); «Священный бой поэзии строкой» (стихотворения о Великой Отечественной войне).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *