В Зауралье проходят автоквесты по «неизвестным» местам

Курганцы могут отправиться в интригующее путешествие «От Восхода до заката»

новости курган

Курганский клуб автопутешественников продолжает исследовать Курганскую область. В воскресенье, 16 февраля, состоятся одновременно два автомобильных путешествия, но в разных форматах – в виде интересного путешествия-экскурсии и приключенческого путешествия-квеста «От Восхода до заката» (16+).

Путешествие-экскурсия пройдёт по новому маршруту в рамках проекта «АвтоТурист Зауралья — Зауральский маршрут», а путешествие-квест – по этому же маршруту, но с географическими и логическими головоломками, с краеведческой викториной.

Организаторы хранят интригу до старта и скрывают район, куда отправятся автомобилисты.

В обоих путешествиях участники осуществляют передвижение на личных автомобилях. Однако в путешествие-экскурсию можно отправиться пассажиром в автомобиле организаторов (места бронируются по предварительной записи до 20.00 пятницы). Записаться можно по телефону +7-919-571-97-13 (Дмитрий).

Первое путешествие в новом формате (два в одном: квест и путешествие-экскурсия) «От центра к истории» состоялось 8 декабря 2019 года.

Организаторы – Курганский клуб АвтоПутешественников и Курганское региональное отделение Русского географического общества, совместно с Курганской автомобильной газетой «АвтоПарк».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *