Курганский гастрономический фестиваль «День сырка» вошел в туристический сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии

В нем собрана информация о туристических проектах из 37 регионов.

Курганский гастрономический фестиваль «День сырка» вошел в российский туристический электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 года.

В нем представлена информация о туристических событиях, туристических площадках, туристических фирмах и турмаршрутах, о производителях сувенирной продукции для туристов.

В сборнике собрана информация о туристических проектах из 37 регионов. В разделе «Туристические события» размещена информация и о курганском гастрономическом фестивале «День сырка», сообщили в пресс-службе Библиотечно-информационной системы г. Кургана.

Фестиваль «День сырка» впервые состоялся прошлым летом на Троицкой площади в Кургане, в 2020 году он пройдет там же 20 июня. «День сырка» в ноябре 2019 года был представлен Туристско-информационным центром Кургана в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма» национальной премии в области событийного туризма RUSSIAN EVENT AWARDS и занял третье место.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *