В Кургане иностранцы ведут языковые тренинги

На своем родном языке они рассказывают о своей стране, культуре и традициях

новости курган

Читайте также
11 января 2020
Нигериец Кола впервые в жизни увидел снег и встретил Новый год в России.

В Институте развития образования и социальных технологий учителя английского языка встретились со студентом подготовительного отделения Курганского государственного университета, будущим магистрантом Колаволо Оджо из Нигерии в рамках инновационного проекта «Иностранный язык для всех».

Молодой человек на родном языке рассказал педагогам и другим участникам встречи о своей стране, культуре, традициях, семье. Потом разговор перешел в форму диалога. Собеседники задавали друг другу вопросы, находили интересные темы для беседы. Колаволо оказался очень общительным, с чувством юмора. Встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке, сообщает пресс-служба областного департамента образования и науки.

Организовали встречу руководитель проекта «Иностранный язык для всех», старший преподаватель кафедры Гуманитарного и эстетического образования ИРОСТ Ольга Марфицына, президент Ассоциации учителей английского языка Наталья Бочегова и ее заместитель, учитель гимназии №47 Ирина Кладенова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *