Курганцев приглашают на бесплатный концерт в честь защитников Отечества

Он традиционно пройдет в музыкальном колледже имени Д. Д. Шостаковича

новости курган

В большом зале Курганского областного музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича 21 февраля в 12.30 преподаватели и студенты традиционно поздравят курганцев праздничной концертной программой, посвящённой Дню защитника Отечества.

В исполнении солистов и творческих коллективов колледжа прозвучит музыка русских и зарубежных композиторов. В концерте примут участие мужской хор (руководитель Владимир Жмакин, концертмейстер Наталья Черепанова), Ирина Подуременных (класс Елены Юрьевны Трубиной, концертмейстер Юлия Мезенцева), Валерия Злыднева (сопрано) и Фёдор Калинин (баритон, класс заслуженной артистки РФ Лидии Алексиевской, концертмейстер Светлана Потороча).

Программу завершит выступление Зауральского оркестра духовых инструментов (художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный работник культуры РФ Николай Эйбергард, дирижёр – Михаил Мишуков).

Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: