Правительство Курганской области покинула директор департамента имущества

Исполняющим обязанности назначена её заместитель

Новости Курган

В правительстве Зауралья очередные кадровые изменения. Лариса Галченко покинула пост директора регионального Департамента имущественных и земельных отношений. Она назначена председателем Комитета по делам архивов Курганской области. С 21 февраля исполнение обязанностей руководителя департамента возложено на Яну Юрину. Ранее она занимала должность заместителя директора названного ведомства — начальника управления имущественных и земельных отношений.

Ранее заместитель губернатора – директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Архипов был назначен на вновь созданную должность — заместитель губернатора по экономике.

Напомним, что Лариса Галченко возглавила департамент имущества в марте прошлого года. Ранее она занимала должность и.о. директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды. До этого, до декабря 2018, года была заместителем руководителя аппарата губернатора Курганской области.

Председателем Комитета по делам архивов до января текущего года был Сергей Мелехов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *