В Кургане пройдет региональная научно-практическая конференция

 К участию в ней приглашаются руководители и специалисты учреждений культуры

В Курганском областном колледже культуры 4 марта с 10.30 до 14.30 пройдет региональная научно-практическая конференция «Межрегиональные подходы к становлению человека культуры в современных условиях», целью которой является освещение вопросов подготовки специалистов сферы культуры и искусства в их социально-культурном качестве.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты органов управления и учреждений культуры, преподаватели и студенты образовательных организаций. В программу конференции включены вопросы развития человеческого и профессионального потенциала специалиста, сохранения духовной культуры в условиях цифровой экономики и введения профессиональных стандартов в деятельность организаций отрасли культуры.

Учредителем конференции является Управление культуры Курганской области. Организатор – Курганский областной колледж культуры.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *