Курганский автовокзал снизил цены на билеты в Челябинск и обратно на 35%

Стоимость билета при покупке на сайте составит всего 450 рублей.

Курганский автовокзал сообщил о снижении цен на автобусные билеты по маршрутам Курган – Челябинск и Челябинск – Курган.

Скидка 35% действует с 5 марта только при покупке на сайте https://buspay.ru, где стоимость билетов составляет всего 450 рублей.

В кассах автовокзала стоимость билетов останется прежней – на данный момент она составляет 700 рублей.

«Акцию проводим совместно с перевозчиками, которые работают на данном маршруте. Ее главная цель – обеспечить пассажирам возможность совершить комфортную безопасную поездку на современном междугороднем автобусе. Многие пассажиры из экономии отправляются в дальний путь с сомнительными попутчиками, подвергая риску свою жизнь и здоровье. С 5 марта экономить на безопасности не придётся: самый выгодный вид транспорта, на котором можно добраться из Кургана в Челябинск или обратно, – это автобус. Поездка обойдётся дешевле, чем на поезде или при поиске попутчиков на сервисах совместных поездок, время в пути примерно одинаковое», — рассказали организаторы.

Они отметили, что срок акции зависит только от пассажиров: «Если акция окажется востребованной и пассажиропоток в челябинском направлении увеличится за счёт снижения стоимости проезда, то выгодные цены на автобусные билеты будут радовать долго».

Напомним, уже почти год на большинстве рейсов Курган – Екатеринбург и Курган – Тюмень действует акция «Планируй поездку заранее – купи билет со скидкой 50%!». При покупке билета на сайте или в кассе автовокзала за 21-30 дней до поездки скидка составляет 50%, за 11-20 дней до поездки — скидка 30%.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *