В Курганской области ищут организаторов регионального форума

Инициативные жители могут предложить свои программы образовательных площадок

новости курган

В этом году областной образовательный форум «Зауралье» пройдет в новом формате. Молодежные общественные организации и инициативные группы могут самостоятельно предложить программу образовательных площадок и организовать её работу на форуме.

«Если идея находит поддержку экспертов, тогда вы начинаете подготовку программы площадки, а мы в этом поможем и пригласим на неё участников со всей области», — объясняет заместитель директора департамента образования и науки Иван Хлебников на своей страничке в социальных сетях.

По словам организаторов, традиционным останутся интересные мастер-классы и лекции, новые знания, а также приятные сюрпризы. Помимо образовательного блока участников ожидают встречи с успешными молодыми людьми.

Заявки принимаются до 18 марта по адресу электронной почты [email protected]. После внимательного изучения всех заявок, оргкомитет форума свяжется с кандидатами, сообщает портал «Проспект 45». Более подробную информацию можно узнать по телефону: 45-93-20.

Добавим, что региональный образовательный форум «Зауралье» пройдет с 30 апреля по 2 мая в Кетовском районе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *