15 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

новости курган

С праздником всех причастных поздравляют губернатор Курганской области, председатель областной думы и глава города Кургана

Примите поздравления в день вашего профессионального праздника. И пусть он относительно молод, но само становление системы ЖКХ в нашей стране на государственном уровне насчитывает без малого 400 лет, что говорит о том, что власти всегда уделяли большое внимание этой сфере жизни.

Каждый день вы решаете проблемы и задачи, от которых зависит качество жизни наших граждан. Несмотря на все накопившиеся проблемы и сложности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, вы трудитесь на благо жителей Курганской области, обеспечивая комфорт в наших домах, больницах и поликлиниках, в детских садах и учебных учреждениях. Работаете, чтобы были красивыми и уютными скверы, парки, улицы и дворы.

Желаю вам терпения, выдержки, профессионализма, поддержки ваших усилий по наведению порядка со стороны граждан. Хорошего вам весеннего настроения, здоровья, внимания и заботы родных и близких.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сферы, в которых вы работаете, являются важнейшими секторами экономики региона. Они обеспечивают жизнедеятельность предприятий и учреждений, имеют огромное значение в повседневной жизни каждого зауральца.

Благодаря вашей работе реализуется программа капитального ремонта жилья, создается комфортная среда проживания, ведется благоустройство городов и сел, жители области получают необходимые коммунальные и бытовые услуги.

Спасибо за ваш ежедневный ответственный, напряженный и добросовестный труд.

Желаю работникам и ветеранам крепкого здоровья, успехов, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов


Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени главы города Кургана и администрации города поздравляю вас с профессиональным праздником!

Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения — это цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта. Объем предлагаемых населению услуг постоянно растёт, важно, чтобы при этом повышалось и качество их предоставления. Ваш труд всегда востребован и значим, а в работе необходимы четкость, организованность и профессионализм, ведь главная задача — обеспечить бесперебойную работу систем жизнеобеспечения города.

Спасибо за ваш нелегкий труд, умение работать с людьми, каждый день решая важные для них вопросы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе. Удачи и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Кургана Андрей Потапов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *