Сбербанк поддержал акцию радио «За облаками» «Платите как хотите»

Двенадцать победителей получат по 1000 рублей.

новости курган

Радио «За облаками» при поддержке Сбербанка в марте вновь проводит акцию для жителей Кургана. Двенадцать победителей получат по 1000 рублей.

Правила проекта: чтобы претендовать на возврат 1000 рублей, достаточно со 20 марта по 13 апреля оплатить услуги в сфере ЖКХ или образования (детских садов, кружков и секций, вузов и ссузов, питание в школе) любым способом через Сбербанк. Сфотографировать или сделать принтскрин чека и отправить на «заоблачный» вайбер или вотсапп по номеру+7-900-382-1015. Победители будут определяться в прямом эфире ведущими радио по понедельникам, средам и пятницам в 11:45. Каждый 20й-й из отправивших станет обладателем призовых 1000 рублей. Подробные условия акции размещены на сайте zaoblakami.ru

«Поддерживая акцию, мы хотим ещё раз напомнить курганцам об удобных способах совершения регулярных платежей через Сбербанк, — отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Кто-то предпочитает, чтобы платежи совершались автоматически и подключает «Автоплатеж», кому-то необходимо проверить и скорректировать данные в квитанции, ввести показания счётчиков, и он оплачивает в мобильном приложении, сканируя штрих-код. Всё больше жителей города выбирают именно безналичные способы оплат, не требующие посещения офисов. По нашим подсчётам, таких платежей уже больше половины».

Один из самых популярных вариантов оплаты – через штрих-код на квитанции. Считать код и провести оплату можно в любом банкомате или устройстве самообслуживания, но ещё удобнее сделать это через мобильное приложение Сбербанк Онлайн. В любом случае зашифрованная в коде информация считывается за секунды, вводить никакие данные адресата платежа не потребуется, и все суммы, начисленные поставщиком, можно будет проконтролировать.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *