Сбербанк предложил бизнесу «Готовое решения для розничного бизнеса» за 1 рубль

Специальное предложение стартовало со 2 марта

новости курган

Предприниматели из Кургана открывают расчётные счёта в Сбербанке и подключают пакеты услуг всего за 1 рубль в месяц.

Специальное предложение «Готовое решение для бизнеса» для предприятий розничной торговли и сферы услуг стартовало со 2 марта 2020 года. В рамках него предпринимателям доступны льготы при подключении пакета услуг по расчётно-кассовому обслуживанию и смарт-терминала.

«Такой набор услуг, который специально продуман для эффективного решения сразу нескольких вопросов, связанных со стартом и сопровождением бизнеса, позволяет начинающему предпринимателю сосредоточиться на стратегических задачах развития бизнеса, не отвлекаясь на рутину», -подчеркнул управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

Номер счёта будет открыт за 5 минут, а расчёты с клиентами можно проводить 7 дней в неделю. Подключение возможно без комиссии при безналичной оплате пакета услуг. Спецпредложение действительно со 2 марта по 30 апреля 2020 года для юридических лиц и предпринимателей на территории РФ. При открытии расчётного счёта в период спецпредложения и подключения одного из пакетов услуг («Удачный сезон», «Хорошая выручка», «Активные расчёты») стоимость ежемесячного обслуживания составит 1 рубль в течение 2 месяцев с даты подключения, после окончания промопериода обслуживание производится по стандартной стоимости. В рамках предложения можно получить смарт-терминал в рамках договора эквайринга на специальных условиях: 3 месяца сервисного обслуживания с даты установки оборудования по цене 1 месяца — оплата списывается в последний день 3-го месяца обслуживания смарт-терминала по стандартным тарифам пакетов «Старт+» или «Бизнес» (сервисная плата за 1 смарт-терминал — от 1000 до 2400 рублей в месяц в зависимости от тарифа и модели смарт-терминала), далее — на ежемесячной основе. Спецпредложение по смарт-терминалу действует для клиентов, у которых нет и ранее не было установленных смарт-терминалов или касс в рамках договоров, заключенных с ПАО Сбербанк. Комиссия за проведение расчётов по картам взимается в соответствии с условиями договора.

Оставить заявку на подключение можно на сайте ПАО Сбербанк https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/combo/retail

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *