Управляющий банка «Открытие» в Курганской области Алексей Попов ответит на вопросы читателей

новости курган

Что будет со ставками по вкладам и кредитам, как изменятся ставки по ипотеке, в чем хранить деньги в условиях изменившегося рынка?

Как изменится работа банка в регионе, стоит ли брать ипотеку или потребительский кредит, как сохранить свои накопления? Как развивает свой бизнес в Курганской области один из ТОП банков России. Об этом и не только читателям «Курган и курганцы» в ходе online-конференции расскажет управляющий банком «Открытие» в Курганской области Алексей Попов.

Основные темы:

Что будет со ставками по вкладам и кредитам?
Как изменятся ставки по ипотеке?
В чем хранить деньги в условиях изменившегося рынка?
Планирует ли банк оказывать поддержку МСБ?

Кроме этого, Алексей Попов расскажет об итогах работы банка в регионе в 2019 году, планах и проектах кредитной организации на 2020 год.

Оставляйте свои вопросы в комментариях под этим сообщением или пишите на почту: [email protected]. Вопросы принимаются до 17:00 25 марта (среда), ответы будут размещены в пятницу 27 марта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *