В Зауралье злоумышленники ночью похитили металл из гаража

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых по горячим следам

новости курган

Ночью в Шадринске на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из охраняемого гаража. На место происшествия незамедлительно прибыла группа задержания и остановила на выезде из ГСК подозрительный автомобиль «Лада». В нём росгвардейцы увидели монтажки, лом, а также несколько металлических уголков. Второй наряд вневедомственной охраны осмотрел гараж, из которого поступил сигнал.

Выяснилось, что два жителя Шадринского района, 1987 и 1998 годов рождения, взломали ворота одного из гаражей, проникли внутрь, похитили металлические уголки и проломили стену в соседнее помещение, находящееся под охраной Росгвардии. Они поспешили скрыться, как только сработала сигнализация, но не успели. Обоих подозреваемых доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *