Видеоурок зауральского педагога вошел в топ лучших материалов участников всероссийского конкурса «Учитель года»

Он посвящен теме «Многоугольники»

новости курган

Видеоурок учителя математики Погорельской средней школы Шадринского района Михаила Кощеева вошел в двадцатку лучших материалов участников всероссийского конкурса «Учитель года». Педагог представлял Курганскую область на соревновании профессионального мастерства в прошлом году. Он провел урок геометрии для восьмиклассников по теме «Многоугольники». Видеозапись конкурсного урока можно посмотреть здесь: https://teacherofrussia.edu.ru/competition/history/lesson?year=2019#open=undefined

Михаил Кощеев – не только победитель регионального этапа профессионального конкурса «Учитель года», он также победитель конкурса на денежное поощрение лучших учителей в рамках национального проекта «Образование», победитель областного конкурса «Топ-10 лучших учителей математики и русского языка», многократный победитель конкурсов проекта «Педагогическая олимпиада», сообщают в пресс-службе областного департамента образования и науки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *