Дети из Курганской области смогут стать авторами рисунка на конверте

Объявлен конкурс детских рисунков на тему «Великая Победа и история моей семьи»

Работа победителя этого конкурса появится на маркированном конверте (это конверт с уже напечатанной на нем почтовой стандартной маркой (литерой)), который выпустят тиражом 100 тысяч экземпляров.

Всероссийский конкурс рисунков проводится ежегодно, он приурочен к 1 июня — Международному дню защиты детей, его организаторы — Фонд Андрея Первозванного, Россвязь, акционерное общество «Марка». В этом году конкурс решено посвятить 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится по трем возрастным категориям: 6 – 9 лет, 9 – 14 лет, 14 – 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо направить на электронную почту организаторов по адресу: [email protected] следующие документы: конкурсный рисунок в электронном виде; заявку на участие, включающую контактную информацию об участнике; согласие на обработку персональных данных. Заявки принимаются до 17 апреля 2020 года до 23.59 по московскому времени.

Победителей в каждой номинации выберут путем голосования членов жюри. Участники конкурса получат сертификаты от организаторов конкурса, финалисты и победители — дипломы.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и особенностях подачи заявки на участие можно на сайте организатора.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *