В Курганской области госземнадзор ушел на карантин из-за коронавируса

курган новости

Проведение проверок приостановлено до мая

Управление Росреестра по Курганской области сообщает, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой до 1 мая 2020 года приостанавливается проведение проверок по осуществлению государственного земельного надзора.

«Земельные инспекторы не будут выезжать на административные обследования. Проверки собственников земельных участков также временно приостановлены. Кроме того, на три месяца продлеваются сроки исполнения предписаний об устранении ранее выявленных земельных нарушений. Все запланированные ранее проверки будут проведены после снятия вынужденных ограничений», — прокомментировал начальник отдела государственного земельного надзора Алексей Рыбин.

Все обращения граждан и юридических лиц в адрес регионального управления Росреестра будут приниматься в электронном виде на адрес электронной почты ([email protected]), почтовым отправлением либо через ящик для приема почтовой корреспонденции (640027, г. Курган, улица Бурова-Петрова, 98д), — сообщили в пресс-службе ведомства.

Получить справочную информацию по вопросам рассмотрения обращений можно ежедневно по рабочим дням с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов и в пятницу с 8-00 до 16-00 часов по телефонам: 8(3522) 41-95-04.

Информацию о ходе рассмотрения обращений, направленных в территориальные отделы Управления, можно получить ежедневно с 8-00 до 17-00 часов по телефонам территориальных отделов Управления, указанным в блоке региональной информации сайта Росреестра.

Так же иную справочную информацию можно получить по телефонам:

  • Call-центр — 8-800-100-34-34;
  • ГБУ МФЦ по Курганской области — 8 (3522) 44-35-36.
Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *