Курганская налоговая инспекция принимает граждан только по предварительной записи

новости курган

Новый порядок приема действует с 27 марта по 3 апреля и, возможно, будет продлен

В связи с профилактикой коронавируса налоговая инспекция по Кургану ввела особый порядок приема налогоплательщиков: попасть на прием можно будет только после предварительной записи на официальном сайте ФНС России (https://order.nalog.ru). При этом заявители с детьми и граждане старше 65 лет обслуживаться не будут вообще.

«С 27 марта по 3 апреля (с возможной пролонгацией) прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет вестись через бокс для приема входящей корреспонденции», – сообщает пресс-служба ФНС России.

Для решения большинства вопросов не нужно приходить в инспекцию лично. Достаточно воспользоваться «Личными кабинетами налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *