Газовая служба в Кургане работает в обычном режиме

Горожан просят обеспечить доступ специалистов газовой службы в дома и квартиры для проверки оборудования.

курган новости

Обратиться в аварийно-диспетчерскую службу можно будет круглосуточно.

Во время режима всеобщей самоизоляции в городе аварийно-диспетчерская служба газовой службы работает круглосуточно. Обратиться можно по номерам: 04 со стационарного телефона или 104 с мобильного телефона. Сотрудники будут оперативно выезжать на все заявки. Отметим, что все они обеспечены средствами индивидуальной защиты

Заявки на газификацию, ремонт и обслуживание газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков принимаются на сайте kurgangazcom.ru/zayavka_eo/

курган новости

Горожане смогут задать интересующие вопросы могут с 8 до 19 часов по многоканальному телефону: 45-82-42, отправив письмо на электронные почты : [email protected], [email protected]или по адресам филиалов и участков, указанных на сайте https://kurgangazcom.ru/eo/.

Лица, находящиеся на самоизоляции и не допустившие работников газовой службы, смогут сделать заявку по телефонам: 04, 104 после окончания режима самоизоляции.

Руководство акционерного общества «Газпром газораспределение Курган» просит горожан обеспечить доступ специалистов газовой службы в дома и квартиры. Напоминает, если вовремя не проверить газовое оборудование, то может произойти трагедия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *