Жительницу Кургана будут судить за убийство сожителя

Она сама обратилась в правоохранительные органы и сообщила о совершённом преступлении

новости курган

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы Кургана, обвиняемой в совершении убийства своего сожителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, днем 18 января текущего года обвиняемая, находясь в квартире, расположенной по ул. Чернореченской в Кургане, где она проживала с семьей, в результате возникшей ссоры совершила убийство своего 31-летнего сожителя.

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла потерпевшему взятым на месте происшествия кухонным ножом один удар в область груди. После совершённого убийства она сама обратилась в правоохранительные органы и сообщила о содеянном.

В ходе следствия в отношении обвиняемой судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *