Во время карантина зауральцам предлагают оформлять сделки с недвижимостью дистанционно

Росреестр в полном объёме осуществляет учетно-регистрационные действия с соблюдением установленных сроков

курган новости

В Управлении Росреестра по Курганской области заявляют, что оформление сделок с недвижимостью не приостановлено. Несмотря на введенные карантинные мероприятия ведомство продолжает в полном объёме осуществлять учетно-регистрационные действия с соблюдением установленных законом сроков.

Заявителям предлагают получать государственные услуги дистанционно, с помощью многочисленных Интернет-сервисов доступных на официальном сайте Росреестра.

Сегодня на сайте ведомства www.rosreestr.ru в электронном виде возможно получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), подать заявление на государственный кадастровый учет и регистрацию прав на объекты недвижимости, узнать справочную информацию об объекте недвижимости в режиме онлайн, направить обращение по вопросам, касающимся деятельности Управления и многое другое, — рассказали в региональном управлении Росреестра по Курганской области.

Задать вопросы по функционированию сервисов можно по телефону: 8-800-100-34-34. Call-центр работает круглосуточно, звонок бесплатный.

По вопросам деятельности Управления также можно обратиться на электронный адрес: [email protected] либо направить обращение на почтовый адрес: 640027, город Курган, улица Бурова-Петрова, 98д. Для удобства заявителей аккаунты Управления также созданы во всех популярных социальных сетях.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *