Курганская Госавтоинспекция выступила с заявлением о проверках на дорогах

Ограничение движения и перекрытие трасс не предусмотрено

курган новости

Госавтоинспекция информирует граждан о том, что в связи с проводимыми мероприятиями в областном центре по профилактике распространения инфекции, ограничение движения и перекрытия дорог не предусмотрено!

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный режим несения службы. С 1 апреля на въездах в областной центр инспекторы ДПС проводят разъяснительную работу с участниками дорожного движения о введении режима самоизоляции. Сотрудники рекомендуют гражданам ограничить передвижение на транспорте и по возможности оставаться дома. Аналогичная работа проводится на территории всей области.

«ГИБДД обращает внимание, что мероприятиями по профилактике распространения инфекции, которые в данный момент проводятся в регионе, не предусмотрено ограничение движения и перекрытие дорог. Также информируем, что не установлены ограничения на въезд и выезд для иногородних граждан», — акцентировали внимание в ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *