Стали известны имена финалистов регионального конкурса «Фестиваль педагогического мастерства – 2020»

Подвели итоги заочного этапа

Региональный конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2020» пройдет по четырем номинациям: «Лучший учитель», «Лучший воспитатель», «Лучший педагог дополнительного воспитания» и «Лучший педагогический клуб».

В финале за звание «Лучший педагог» будут бороться восемь человек: учитель иностранного языка Елена Антропова из Кургана, учитель начальных классов Екатерина Гореванова из Шадринска, учитель русского языка и литературы Елена Ковшарова из Катайского района, учитель русского языка и литературы Зинаида Максимова из Частоозерского района, учитель начальных классов Юлия Машнина из Каргапольского района, учитель начальных классов Светлана Суровцева из Шадринского района, учитель химии Екатерина Устюгова из Белозерского района и учитель иностранного языка Анна Яковлева из Петуховского района, сообщает пресс-служба областного департамента образования и науки.

В номинации «Лучший воспитатель» в финал вышли Ольга Бурдова из Куртамышского района, Елена Мезенцева из Шадринского района, Лариса Петрова из Катайского района, Мария Поникаровских из Шадринска, Оксана Стефанишина из Половинского района, Ольга Топоркова из Кургана, Анжелика Хабибуллина из Сафакулевского района и Ирина Юрченко из Звериноголовского района.

«Лучшим педагогом дополнительного образования» может стать Юлия Белозерова из Куртамышского района, Татьяна Зырянова из Далматовского района, Татьяна Недокушева из Кетовского района, Ирина Успеньева из Мокроусовского района и Александра Хубиева из Кургана.

В номинации «Лучший педагогический клуб» выступят пять клубов-лидеров заочного этапа конкурса: «Gimnasium» из Кургана, «Воспитатели НОВАТОРЫ» из Половинского района, «#МатрицаЗнания» из Введенской специальной (коррекционной) школы, «Мудрец» из Кетовского района и «Поиск из Петуховского района.

Для победы участникам нужно будет выполнить несколько заданий. Они проведут мастер-класс и открытый урок, выступят в дискуссии. О старте очного этапа конкурса «Фестиваль педагогического мастерства — 2020» будет объявлено дополнительно. А пока у педагогов есть время подготовиться к испытаниям.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *