С 6 апреля дежурные группы будут работать в 11 детских садах

В каждом саду будет функционировать только одна группа.

В Кургане проверили качество строительства детских садов

По информации Департамента социальной политики Администрации города Кургана, с понедельника, 6 апреля, дежурные группы будут работать в 11-ти детских садах – №№ 2, 4, 5, 10, 14, 39, 115, 117, 129, 131 и 137, сообщила пресс-служба муниципалитета.

Группы сформированы на основе опроса, проведенного Департаментом социальной политики Администрации города Кургана.

В каждом саду будет функционировать только одна группа. Посещать их будут дети, чьи родители в период эпидемии коронавируса вынуждены работать.

За самочувствием детей в детских садах установят строгий контроль. Прием будет вестись в соответствии со всеми нормами СанПин и требованиями Роспотребнадзора, с применением «утренних фильтров», включая измерение температуры тела и т. д.

Всю необходимую информацию о работе дошкольных образовательных учреждений родители могут получить в управлении образования Департамента социальной политики Администрации города Кургана. Телефон для справок: 42-88-85, добавочные номера — 311, 318 и 319.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *