За один день полицейские выявили 38 детей без сопровождения взрослых

В Курганской области сотрудники полиции проводят мероприятия по контролю за выполнением ограничительных мер

Курган новости

Наряды полиции при патрулировании улиц города проводят с гражданами профилактическую работу, разъясняя необходимость соблюдения установленных запретов. С начала принятия ограничительных мер в регионе привлечены к ответственности 32 зауральца, не выполнивших требование о самоизоляции, сообщила пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Полиция призывает граждан соблюдать установленные ограничительные меры и не подвергать опасности свое здоровье и здоровье своих близких!

Только за один день 3 апреля полицейские выявили на улицах и в общественных местах 38 детей без сопровождения взрослых. За период введения этой ограничительной меры сотрудниками овд за нарушение прав детей на охрану здоровья в отношении законных представителей составлено 116 административных протоколов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *