Курганцам предлагают оплатить коммунальные услуги через ГИС ЖКХ

новости Курган

В текущих условиях это наиболее быстрый и удобный, а также самый безопасный способ

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции жителям Курганской области особенно пожилым рекомендуется оставаться дома и не посещать людные места. В этих условиях многие обеспокоены тем, как и где оплатить коммунальные услуги.

Департамент строительства, государственной экспертизы и ЖКХ Курганской области напоминает, что оплату услуг, как и прежде, можно произвести онлайн, по ссылке https://dom.gosuslugi.ru/#!/main. Это ресурс ГИС ЖКХ – наиболее быстрый и удобный, а также самый безопасный способ в текущих условиях.

В личном кабинете граждане могут видеть всю необходимую информацию и отслеживать нарушения в сфере ЖКХ. Кроме того, доступно голосование в электронной форме по вопросам управления домом, определение рейтингов управляющих организаций, направление обращений в организации и контролирующие органы, внесение показаний приборов учета, напоминают в пресс-службе губернатора Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: