Курганцы, аплодируйте врачам

курган новости

В России проходит флешмоб в поддержку медиков, которые борются с пандемией коронавируса

Наша страна присоединилась к флешмобу в поддержку врачей, который стал популярным в Европе. Поучаствовать в нем просто, выходите в 8 часов вечера по местному времени на балкон или откройте окно, и в течение несколько минут поаплодируйте медикам, которые ведут борьбу с коронавирусом.

Поддержали флешмоб многие звезды. Актер Евгений Миронов призвал каждого участника в Instagram разместит хэштэг #аплодисментыблагодарности. Актер Леонид Ярмольник и актриса Чулпан Хаматова считают, что подобная акция – жест благодарности людей врачам, которые круглосуточно спасают человеческие жизни.

Журналистка Катерина Гордеева в поддержку флешмоба в своем Instagram написала, что каждому человеку важно знать, что его поддерживают. К акции присоединился главный редактор Русфонда Валерий Панюшкин.

«Аплодируйте и вы. Вешайте видео в соцсетях. Пусть врачи знают, что мы ценим их труд и самоотверженность», — отметил он в своем аккаунте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *