Курганцам окажут бесплатные консультации психолога и юриста по телефону

Записаться можно, обратившись в библиотеку имени Маяковского

курган новости гаджет

В условиях самоизоляции и непростого положения в экономике страны как никогда становятся актуальны психологическая и юридическая помощь. В Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского бесплатные дистанционные консультации для горожан проводят психолог и юрист (18+).

Пообщаться с профессиональным психологом, имеющим большой опыт работы, можно в течение 30 минут, рассказали в пресс-службе Библиотечно-информационной системы. Консультации могут касаться таких тем, как проблемы в отношениях; эмоциональные проблемы; страхи и тревога; самоопределение.

Записаться на телефонную консультацию можно, позвонив на номер 8-912-972-54-16 с понедельника по пятницу, с 12.00 до 19.00.

Также с понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00 работает юрист, предоставляя дистанционные консультации по вопросам гражданского права. Телефон юриста 8-909-725-56-98.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *