Зауральцы получат пенсии до 15 апреля

Почтальоны доставят ее на дом

курган новости

Если вам еще не принесли пенсию, то вы получите ее до 15 апреля. Об этом сообщил управляющий отделением директор Управления федеральной почтовой связи по Курганской области филиала АО «Почта России» Василий Еремин на пресс-конференции.

«Мы уплотнили график и справились с задачей за неделю, – отметил Василий Еремин, — в связи с тем, что был введен режим самоизоляции, почтальоны ходили по домам, не предупреждая заранее. Тем, кому мы пока не доставили пенсию, в любом случае доставим ее на дом. Поэтому убедительная просьба, в отделения за пенсией приходить не нужно! Мы все вам принесем домой. Рассчитываем до 15 апреля полностью выплатить пенсии и пособия тем, кому они положены».

Узнать ответы на интересующие вопросы по получению по пенсиям и социальных выплат можно узнать по телефонам горячей линии 44- 02-73 и 46-02-76.

Также вся информация о деятельности Пенсионного фонда, сроках выплаты находится на сайте www.pfrf.ru.

И в социальных сетях https://vk.com/club88309292, https://m.ok.ru/group/54580291436783. Для консультаций можно обращаться по телефонам в свои почтовые отделения, сообщает пресс-служба губернатора.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *