Курганские артисты делятся рецептами любимых блюд и секретами рукоделия

Всё это происходит в рамках акции «Сидим дома вместе с «Гулливером»

 

Наши артисты в очередной раз доказывают, что они на все руки мастера и готовы делиться своими талантами даже на карантине. Театр кукол «Гулливер» с 10 апреля запустил новую акцию – «Сидим дома вместе с «Гулливером».

В этой рубрике артисты театра кукол «Гулливер» будут делиться тем, что у них получается лучше всего делать дома. Это рецепты любимых блюд, секреты рукоделия и многое другое. А также гулливеровцы поделятся с вами любимыми фильмами и передачами, рассказали в пресс-службе театра.

Рубрика будет выходить один раз в неделю. Первой рецептом простого, но очень вкусного и сытного сырного супа-пюре со зрителями поделилась актриса театра Екатерина Блажнова. Скоро актриса Анна Лазарева поделится секретами рукоделия.

Театр также участвует в федеральном проекте «Большие гастроли – онлайн». Скоро на экранах страны пройдут видеотрансляции спектаклей: «Пелеас и Мелисанда» (16+), «Эдип» (режиссер А. Янушкевич, Беларусь)(16+) и «Каштанка» (режиссер Вера Видов, Хорватия) (6+).

На страничке театра можно будет увидеть видеозапись спектакля «Жены Синей Бороды» (18+), военно-патриотические мультфильмы: «Приключения красных галстуков» (6+), «Солдатская сказка» (6+), документальные фильмы о Великой Отечественной войне: «Генерал Карбышев» (1975) (12+), «Крепче брони» (1985) (12+).

Артист театра кукол «Гулливер» Михаил Резников прочтет сказку «Последний сон старого дуба» (Г.Х.Андерсен) (0+), I главу поэмы «Евгений Онегин» (А.С. Пушкин) (12+).

Ссылки на проекты «Гулливера»:

https://vk.com/gulliverteatr
https://ok.ru/group54464321486922
https://www.facebook.com/groups/teatrgulliver
http://www.gulliver45.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *