Росгвардия запустила онлайн-проект «#ПокаВыДома»

Сотрудники ведомства научат эффективным приемам самообороны, раскроют лайфхаки дрессировки четвероногих питомцев, раскроют секреты армейской кухни

 

Росгвардия запустила интернет-проект «#ПокаВыДома» для всех, кто находится на самоизоляции из-за коронавируса.

«На официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях регулярно будут размещаться видеоролики с уникальными мастер-классами от различных специалистов ведомства – спецназовцев, кинологов, специалистов психологической службы и даже военных поваров», — сообщает пресс-служба Управления Росгварди по Курганской области.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии поделятся навыками поддержания хорошей физической формы в домашних условиях, научат эффективным приемам самообороны, раскроют лайфхаки дрессировки четвероногих питомцев, расскажут о том, как в условиях самоизоляции сохранить хорошее настроение и бодрость духа, а также раскроют секреты армейской кухни.

Следить за проектом можно по хэштегу #ПокаВыДома.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *