К майским праздникам «Водный Союз» восстановит благоустройство на центральных улицах Кургана

Всего будет капитально отремонтировано 12 участков.

Ремонт дорог в Кургане

«Водный Союз» приступает к восстановлению благоустройства участков дорог, на которых в осенне-зимний период проводились аварийно-восстановительные работы.

«Строители торопятся уложить асфальт к майским праздникам на проезжих частях центра города», — сообщила пресс-служба компании.

В списке 12 участков в квадрате улиц Климова – Станционная — Половинская – Невежина.  

«Для полного восстановления благоустройства каждый участок сначала освобождается от временного грунта, его края выравнивает спецтехника. Затем, в несколько слоев укладывается щебеночное основание, на которое будет положено финишное асфальтовое покрытие. В среднем, на одну зимнюю раскопку мы планируем затратить один рабочий день и 150 тысяч рублей», — отмечает генеральный директор компании Владимир Овсянников..

Напомним, что бригады «Водного Союза» устраняют причину провала проезжей части в районе перекрестка ул. Пролетарской и ул. Гоголя. После проведения работ этот участок будет также заасфальтирован.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *