21 апреля — День местного самоуправления в России

Кургану - 340 лет!

Всех причастных поздравляют с праздником


Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Компетентность, ответственность, внимание к нуждам и проблемам людей — вот те качества, по которым наши граждане оценивают работу всех уровней власти.

Перед органами местного самоуправления всегда стоит много задач, все они направлены на повышение качества жизни наших земляков. От того, как вы работаете, как откликаетесь запросы людей, во многом зависит их настроение, желание жить и работать на своей малой Родине, растить здесь своих детей и внуков.

Сейчас в регионе ведется большая работа по благоустройству общественных территорий, ремонту и строительству дорог, объектов культуры и здравоохранения, детских садов и школ. Не все меняется так быстро, как хотелось бы, но системно, шаг за шагом, мы наводим порядок в нашей любимой Курганской области. Очень важно в этой работе заручиться поддержкой людей. Только так можно добиться результатов, которые изменят нашу жизнь к лучшему.

Желаю вам здоровья, реализации всех намеченных программ и планов, успехов в работе на благо всех жителей Курганской области.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков


Уважаемые работники органов местного самоуправления!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

От эффективности вашей работы, компетентности, неравнодушия, зависит социально-экономическое развитие муниципальных образований, доверие и уважение их жителей, общественная активность зауральцев.

На вас лежит ответственность за развитие социальной инфраструктуры, обеспечение порядка в сфере ЖКХ, благоустройство населенных пунктов.

Уверен, что в тесном взаимодействии с органами государственной власти местное самоуправление сможет успешно решить стоящие перед ним задачи, сделать все для дальнейшего стабильного развития территорий Зауралья.

Желаю вам реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, энергии и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов


Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты и активисты территориального общественного самоуправления!

От имени главы города и администрации Кургана примите поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Вы представляете наиболее близкую к людям составляющую публичной власти. Органы местного самоуправления обеспечивают деятельность жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство городов и сел, обновление социальной инфраструктуры, сохранение исторических и культурных объектов.

Особую благодарность адресую ветеранам муниципальной службы. Вы успешно передали молодым специалистам многолетний профессиональный опыт, умение работать сообща и эффективно решать самые сложные вопросы.

Уважаемые коллеги! Выражаю вам признательность за добросовестный и плодотворный труд. Впереди много работы, направленной на развитие города Кургана. Уверен, что, как и прежде, главными вашими принципами останутся профессионализм, компетентность, принципиальность и неравнодушное отношение к людям.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, мудрости и взвешенности в принятии важных решений, счастья и удачи!

Глава города Кургана Андрей Потапов


Уважаемые работники органов местного самоуправления, коллеги! Позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм и преданность делу. Нет более почетного труда, чем служить людям, среди которых живешь. Ваша деятельность требует широкого спектра знаний в различных отраслях, большой ответственности и постоянного самоконтроля.

Муниципальные служащие ежедневно выполняют сложную и ответственную работу, постоянно общаются с населением, решая большое количество насущных проблем. От квалификации выборных лиц и сотрудников муниципальной службы, их компетентности зависит успех взаимодействия с населением, реализации программ, проектов, общественных начинаний.

В этот день мы также чествуем граждан с активной жизненной позицией. Это неравнодушные к судьбе родного города люди, по собственной инициативе участвующие в решении вопросов местного значения, в составе тех или иных общественных объединений.

От имени Курганской городской Думы поздравляю с Днем местного самоуправления! Желаю новых свершений и весомых достижений на благо Кургана и его жителей. Пусть рядом всегда будут надежные коллеги и единомышленники! Здоровья вам, благополучия, успехов и неисчерпаемой энергии!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *