Зауральские пенсионеры могут участвовать в конкурсе интернет-достижений

Они напишут эссе, как стали «интернет-звездой», и скажут «Спасибо Интернету»

курган новости

В апреле по инициативе Пенсионного фонда России и ПАО «Ростелеком» стартовал 6-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров «Спасибо Интернету-2020».

Участниками конкурса могут стать пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно.

Прием заявок и регистрация конкурсных работ идет с 7 апреля по 14 октября 2020 года. В ноябре 2020 года состоятся торжественное объявление итогов конкурса и награждение победителей. Даты будут объявлены на странице конкурса дополнительно. С положением и правилами конкурса можно ознакомиться здесь: azbukainterneta.ru

Работы оформляются в форме эссе в соответствии с 6 номинациями конкурса и сопровождаются двумя фотографиями. По правилам конкурса от одного участника принимается только одна работа только в одну номинацию. Номинации конкурса: «Портал gosuslugi.ru — мой опыт», «Моя общественная интернет-инициатива», «Мои интернет-достижения», «Моя Азбука интернета», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель» и «Я — интернет-звезда».

Подать заявку на участие можно, пройдя по ссылке: https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/index.php

Победители и призеры получат ценные подарки.

В 2019 году на конкурс поступило более 5 000 заявок из 79 регионов нашей страны. 80% конкурсных работ подали жители средних и малых городов, а также сельских районов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *