В Кургане запущена онлайн-акция «Строки, опаленные войной»

Также курганцев приглашают принять участие в семейном конкурсе видеороликов «День Победы – вечная память»

Курганская областная детско-юношеская библиотека имени В.Ф. Потанина с середины апреля проводит региональную сетевую онлайн-акцию «Строки, опаленные войной».

Потанинка приглашает присоединиться к акции детей и взрослых – всех, кого не оставил равнодушным подвиг великого русского народа. В срок до 9 мая необходимо прочесть стихотворение о Великой Отечественной войне или исполнить песню военных лет, записать видео и выложить на своей странице в соцсетях с хештегом #строкиопаленныевойной

Библиотекари также приглашают принять участие в семейном конкурсе видеороликов «День Победы – вечная память». Для этого нужно записать видеоролик, в нем рассказать о своих родственниках — ветеранах или детях войны.

Продолжительность ролика не должна быть более 5 минут. В видео могут быть использованы фотографии, допускается наличие музыкального сопровождения. Формат ролика может быть: mp4, avi, wmv.

Видеоролики вместе с заявкой на участие в конкурсе и согласием на обработку персональных данных участника конкурса принимаются до 30 мая 2020 года на электронную почту: [email protected] с пометкой «На конкурс». Подведение итогов состоится 15 июня 2020 года. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте библиотеки – www.kurganlib.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *