Начался прием документов на стипендию «Юные дарования Зауралья»

Ее получат 70 самых одаренных в сфере искусства учащихся

Курганский областной учебно-методический центр по художественному образованию начал прием документов для участия в конкурсном отборе на присуждение стипендии Управления культуры Курганской области «Юные дарования Зауралья».

Стипендия учреждается для поощрения и социальной поддержки самых одаренных учащихся образовательных организаций сферы культуры и искусства Курганской области, достигших значительных результатов в региональных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях, олимпиадах, выставках, смотрах.

По положению стипендии и премии выплачиваются один раз в год. Стипендия «Юные дарования Зауралья» выплачивается 70 соискателям.

Представления и документы для присуждения стипендии необходимо направить в Курганский областной учебно-методический центр по художественному образованию до 13 мая 2020 года.

С положением можно ознакомиться на сайте Управления культуры Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *