Дневной патруль: в Кургане проверяют соблюдение санитарных норм и правил

В точках торговли, общественного питания и бытового обслуживания выявлено 202 нарушения 

курган новости

Специалисты администрации города и подведомственных учреждений ежедневно проверяют предприятия розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания Кургана, сообщила пресс-служба муниципалитета.

В частности, специалисты дают разъяснения о том, какие организации могут возобновить свою работу, а какие — пока нет. Руководству и сотрудникам организаций напоминают о необходимости соблюдения «масочного режима», а также других санитарных норм и правил.

С 20 по 26 апреля мобильные отряды проверили 1006 объектов. Рейды прошли в 333 организациях, которые могут осуществлять свою деятельность без ограничений, в 384 объектах, работающих с ограничениями, и 289 организациях, которые по решению областного оперативного штаба должны оставаться закрытыми. В ходе проверок выявлено 202 нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *