Курганцев приглашают на онлайн-концерты баянистов

С сегодняшнего дня можно смотреть их в соцсетях

новости курган

С 12 мая в официальной группе Курганского областного музыкального колледжа имени Д. Д. Шостаковича социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/komk45 под хештегом #сидимдомасмузыкой будут транслироваться концерты Международного конкурса-фестиваля баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» имени В.С. Брызгалина (0+).

Сегодня же, 12 мая, в 20.30 состоится показ концерта профессора Одесской национальной музыкальной академии имени А.В. Неждановой, народного артиста Украины Владимира Мурзы (баян,). Это запись от 14 мая 2018 года из Большого зала музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича.

Владимиром Анатольевичем подготовлено более двадцати сольных программ. Он дал более 700 сольных концертов в Украине, Германии, Финляндии, Канаде, Болгарии, Сербии, Черногории, Польше, Боснии и Герцеговине, Австрии, Испании, Литве, России. Артист выступает с симфоническими, камерными оркестрами, оркестрами русских народных инструментов России и Украины.

Концерт, который будет показан 12 мая, прошёл в рамках программы V Международного (Х Всероссийского) конкурса-фестиваля «Друг баян» имени В.С. Брызгалина в 2018 году.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *