В Курганской области снова можно сдать на права

Для этого понадобится маска и перчатки

новости курган

В Госавтоинспекции Зауралья вновь начали работать экзаменационные подразделения (с 1 апреля 2020 года в связи с профилактикой заражения коронавирусной инфекцией прием экзаменов был приостановлен).

Чуть раньше, с 8 мая, возобновили работу и зауральские автошколы. Теоретическую часть ПДД они обязаны преподавать в дистанционном режиме, а на занятиях по вождению кандидаты в водители и инструкторы должны быть в масках и перчатках.

Также начинается прием по установленному графику теоретических и практических экзаменов у кандидатов в водители в подразделениях Госавтоинспекции. С 18 мая 2020 года вновь можно будет сдать экзамены тем, кто был ранее лишен права управления транспортными средствами. Кандидатов в водители будут принимать с 8:00 до 10:00 в порядке живой очереди. Консультацию по интересующим вопросам можно получить по телефону: 77-52-19.

При этом полицейские будут принимать меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм. Экзаменационные классы будут заполнены курсантами не более чем наполовину. Все посетители Госавтоинспекции должны быть в медицинских масках и перчатках, добавили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *